Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Вторник, 11 июля 2017 10:26

Горячая линия Обществ-палаты

В Общественной палате Краснодарского края с 01.06,2017 г. работает горячая линия по профилактике нарушений в ' сфере организации и осуществления летнего детского отдыха, а также оперативному реагированию на жалобы родителей, детей и персонала, обеспечивающего детский отдых. В соответствии с соглашением о сотрудничестве в рамках функционирования горячей линии между министерством труда и социального развития Краснодарского края и Общественной палатой Краснодарского края просим Вас оказать информационную поддержку, а именно: разместить информацию о работе горячей линии на информационных стендах подведомственных учреждений летнего детского отдыха (при их наличии), а также, по возможности, на официальном сайте администрации муниципального образования. Информация: Горячая линия Общественной палаты Краснодарского края по профилактике нарушений в сфере организации и осуществления летнего детского отдыха: 8 (861) 259-01-55. Работает до 31 августа 2017 года. Время работы горячей линии: с 9:00 до 17:00 по будням» Сайт: www.op-kk.ru Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.