Доброй ночи, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Вторник, 12 сентября 2017 14:32

Конкурс стихов о Кубани

123412 сентября среди учащихся начальных классов прошел конкурс на лучшее исполнение стихотворений кубанских авторов. В конкурсе чтецов приняли участие 12 участников, а  ученики 3 класса подготовили концертную программу. Ребята артистично исполняли стихи о своей станице, о прекрасном крае - своей малой Родине.   Между чтением стихов звучали кубанские шуточные и лирические песни.  В ходе праздника ребята знакомились с народными кубанскими инструментами и слушали звучание  свирелей в исполнении Дорошенко Софии и Бакаевой Дарьи. Закончился праздник кубанской пляской «Казачок». Все артисты получили сладкие призы.