Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 23 Апреля 2024 г.

Четверг, 21 сентября 2017 09:52

Конкурс чтецов

Сегодня, 20 сентября в нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный 80-летию Краснодарского края! Конкурс проходил в начальной и средней школе. Кубань! Для каждого человека, живущего на этой прекрасной земле, это слово значит очень много. Мы, жители Кубани, гордимся своей родиной. Достаточно лишь раз почувствовать всю прелесть кубанской природы, чтобы навсегда полюбить её. Каждому из нас приятно вслушиваться в слова замечательных кубанских авторов, подаривших миру красоту кубанского края через прекрасные стихотворения. Ребята читали стихотворения К.Обойщикова, И.Варравы, Н.Краснова, Ю.Кузнецова, Н.Зиновьева и других авторов. Юные чтецы, выходя на сцену, конечно же волновались. Каждый подготовил под руководством учителя стихотворение, которое трогало душу слушателей. Как по звонкой струне ударял каждый чтец по рифме, увлекая певучими строками описания родной земли в стихотворениях кубанских авторов. Хочется пожелать творческих успехов победителям конкурса и уверенности тем, кто не занял призовых мест. У вас еще все впереди! Спасибо вам, ребята, за любовь к родному краю и творчеству земляков!