Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Пятница, 29 марта 2019 10:09

Безопасность для малышей

к 7

Творческая группа учащихся 5-6 классов под руководством педагога дополнительного образования Костюк О.Н. в рамках агитации соблюдения пожарной безопасности посетила детский сад №5, где представила вниманию деток и воспитателей целое представление. Ребята дали малышам и взрослым поучительные советы в стихотворной форме, как избежать пожара, какие условия нужно соблюдать, как действовать при пожаре, загадали множество загадок, на которые малыши зачастую отвечали хором, и, конечно, вместе поиграли.