Доброй ночи, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Понедельник, 01 апреля 2019 10:54

«Найди клад!»

Сейчас во всём мире бешеной популярностью пользуются реальные приключенческие игры (квесты) с головоломками, тайнами, шифрами, заданиями, миссиями и прочими атрибутами.

29 марта для ребят 5-8 классов была организована квест-игра с поисками клада. Четыре команды во главе с лидерами должны были пройти шесть этапов (пунктов), найти подсказки, собрать шифр, разгадать его и обнаружить в итоге местоположение клада.

Первыми с прохождением маршрута справились ребята 7А класса, но им ещё предстояло расшифровать полученные данные. Команда 6 класса в этом плане оказалась быстрее и сообразительнее и первой нашла клад, став победителями игры.

Команда, занявшая первое место, получила главный приз, остальные участники были награждены поощрительными призами.