Размер шрифта:

Понедельник, 15 апреля 2019 07:33

Очередной трудовой десант

trud

В рамках Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях сельских поселений Калининского района учащиеся нашей школы поучаствовали 13 апреля во Всекубанском субботнике. Не смотря на пасмурную погоду и субботний день (выходной в 1-8 классах), более 100 учащихся приняли участие в субботнике.

Ребята 1-4 классов подмели двор, девочки 8-х классов провели генеральную уборку в павильоне пищеблока (столовой), ребята 5-6 классов привели  в порядок территорию, занятую спортивной инфраструктурой и провели генеральные уборки в своих классах. Семиклассники окопали все деревья на территории школы, а девочки 7-го и парни 8-х классов очистили асфальт и цоколь школы от растительности.

Благодаря слаженной работе, ребята дружно и качественно справились с поставленными задачами. Наиболее активное участие в субботнике приняли учащиеся 3,4, 6, 7А классов.