Доброй ночи, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Пятница, 26 апреля 2019 08:28

Первая победа первоклассниц.

DSC00751

11 апреля  наши первоклашки Ксения Ерошенко и Екатерина Фоменко приняли участие в районной научно-практической конференции «Эврика» и стали призерами.  Ксюша выступала с темой «Удивительный мир камней и кристаллов», а Катя с темой «Секреты радуги». Девочки усердно готовились, учили текст, делали опыты, много репетировали и конечно волновались. Но все - таки они смогли побороть волнение и выступили достойно. Всем членам жюри очень понравилось их выступление. Огромное спасибо родителям за помощь.