Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Среда, 08 мая 2019 08:05

К дню реабилитации кубанского казачества

20190429 110828

29 апреля казачий класс участвовал в мероприятиях, посвященных Дню реабилитации кубанского казачества, которые проходили в МБОУ-СОШ №13 ст. Гривенской. Ребята побывали в местном храме, где проходило посвящение в казачата Гривенских первоклассников, присутствовали на торжественной линейке, а также приняли участие в параде, поиграли в казачьи игры.

Эти мероприятия класс посещает традиционно, так как очень важно знать свою историю и чтить память своих  предков.