Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Воскресенье, 12 мая 2019 15:43

«БИБЛИОСУМЕРКИ-2019»

3 мая впервые в нашей школе прошло мероприятие в рамках акции «Библиосумерки-2019». Наиболее активное участие приняли учащиеся 8-х классов. Сначала с приветственным словом к присутствующим обратился заместитель директора по воспитательной работе Капленко Владимир Николаевич. Он рассказал об истоках этой акции, её значении и сделал презентацию книг о Великой Отечественной войне в преддверии Дня Победы, рекомендовав их для прочтения. Затем ребята рассказали о своих любимых книгах, литературных персонажах, читали стихи любимых поэтов и рассуждали о будущем отечественной и мировой литературы. Больше всего зрителям понравились выступления Ангелины Кольцовой (10 класс) и Альвины Геворкян (8А класс).

Активное участие ребята приняли в литературно-юмористической викторине «По страницам любимых книг». Её призёрами стали Алина Левченко из 6 класса и Маша Печенина из 8А. А безусловным победителем викторина стала ученица 8Б класса Таня Дорофеева.

Спасибо ребятам за участие и поздравляем победителей и призёров!