Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 30 Мая 2020 г.

Я помню! Я горжусь!

9e5646f11a43190c7343bcd031a8f83e

Карантин

karantin

горячая линия

7730a47c440305d34123774036c54b4c

Лица победы

imagessssss

Воскресенье, 12 мая 2019 15:50

Акция «Чистый памятник»

Уборка территории вокруг памятника воинам, погибшим при освобождении станицы Старовеличковской закреплена за обучающимися МБОУ-СОШ №6. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что ребята нашей школы постоянно шефствуют над памятником: следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов. Учащиеся школы всегда бережно ухаживают за памятником: осенью убирают листья, зимой очищают от снега, весной убирают лишнюю растительность и очищают от мусора.

В течение месяца в преддверии главного праздника нашей страны Дня Великой Победы волонтёры 8 и 10 классов вместе с классными руководителями Марченко Еленой Романовной и Чащиной Анастасией Ивановной организовывали уборку памятника: Приятно было смотреть на результаты работы детей, которые с чувством глубокой ответственности и осознания значимости выполняли её.

И на митинг 9 мая наш памятник блистал своей чистотой и ухоженностью! Спасибо вам, ребята!