Доброй ночи, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Воскресенье, 12 мая 2019 15:50

Акция «Чистый памятник»

Уборка территории вокруг памятника воинам, погибшим при освобождении станицы Старовеличковской закреплена за обучающимися МБОУ-СОШ №6. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Хочется отметить, что ребята нашей школы постоянно шефствуют над памятником: следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов. Учащиеся школы всегда бережно ухаживают за памятником: осенью убирают листья, зимой очищают от снега, весной убирают лишнюю растительность и очищают от мусора.

В течение месяца в преддверии главного праздника нашей страны Дня Великой Победы волонтёры 8 и 10 классов вместе с классными руководителями Марченко Еленой Романовной и Чащиной Анастасией Ивановной организовывали уборку памятника: Приятно было смотреть на результаты работы детей, которые с чувством глубокой ответственности и осознания значимости выполняли её.

И на митинг 9 мая наш памятник блистал своей чистотой и ухоженностью! Спасибо вам, ребята!