Добрый вечер, Гость. Сегодня: Вторник, 25 Июня 2019 г.

Для выпускников 9-х классов школ Калининского района

Для продолжения учёбы в 10 классе МБОУ СОШ №6 ст Старовеличковской вам необходимо - пройти собеседывание с администрацией школы о своих учебных планах

-успешно сдать тестирование по русскому языку и математике, если средний балл вашего аттестата не ниже 3.8

собеседование состоится 01.07.2019 в МБОУ СОШ №6. кабинет 17

месячника

Воскресенье, 12 мая 2019 15:55

«Кросс Победы»

Победы

6 мая в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, на территории Старовеличковского сельского поселения прошёл «Кросс Победы», в котором наряду с учащимися 4 и 5 школ приняли участие 20 учеников нашей школы, а так же учитель биологии и спортсмен Ерошенко Дмитрий Алексеевич.

Колонна начала своё движение от Поклонного креста при въезде в станицу и завершила на Центральном обелиске, где ребята возложили цветы и почтили минутой молчания всех погибших.