Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 23 Октября 2019 г.

3895        block 2      logo 2

Четверг, 06 июня 2019 09:47

До свидания, 1 класс!

1kllls

Первый класс – это важный этап в жизни школьников. Они научились читать, писать, считать, привыкли к школьному распорядку. Познакомились и подружились с одноклассниками и учителями. За год сложился дружный коллектив. Ребята сплотились, преодолевая трудности. Пришло время показать, чему они научились за учебный год и вспомнить, какими они были, когда пришли в школу 1 сентября.

17 мая в школьном зале состоялось праздничное мероприятие «Прощание с 1 классом», которое вместе со своими воспитанниками подготовила и провела учитель начальных классов Людмила Васильевна Танакова.

Праздник получился настолько ярким и душевным, что, глядя на поющих и читающих стихи первоклассников, многие родители и работники школы смахивали тайком подступавшие слёзы. Смотреть на маленьких артистов было не просто приятно, многие гордились ребятами 1 класса, ведь всего лишь за год они многому научились, показав свои умения и навыки на сцене.

С умилением смотрели зрители на выступления первоклассников, многие из которых уже уверенно чувствовали себя на сцене. Аплодисменты маленьким артистам не умолкали.

Милые и забавные ребятишки, поздравляем вас с окончанием 1 класса! Удачи и позитивных эмоций! Хорошо отдохнуть летом!