Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 23 Октября 2019 г.

3895        block 2      logo 2

Четверг, 06 июня 2019 10:03

«Данко – 25!»

danko25

Под таким праздничным лозунгом 17 мая в актовом зале нашей школы состоялся тематический вечер, посвящённый юбилею детской организации «Данко». Мероприятие прошло в форме игры, в которой команды 8-11 классов соревновались в знании истории, обычаев, традиций и заповедей нашей школьной организации. Ребята из вокально-инструментальной группы «Три аккорда»: Алёна Брагина (вокал, клавишные), Лев Капленко (вокал), Леонид Кононов (гитара) и Наталья Плужная (гитара) здорово разбавили игровые конкурсы своими авторскими номерами. Примечательно ещё и то, что Алёна и Лев совмещали свои выступления с функциями ведущих, что получалось у них гармонично и зрелищно!

В результате напряжённой борьбы победителями игровой викторины стали учащиеся 8А и 8Б классов. Жюри во главе с директором школы Ерошенко Ириной Викторовной справедливо решили, что оба класса показали хорошие результаты по итогам всех конкурсов и достойны первого места. Ребята 9 и 11 классов справились с испытаниями ничуть не хуже, но игра есть игра. С юбилеем, «Данко»!