Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Четверг, 06 июня 2019 10:09

Последний звонок - 2019

poossssssss

23 мая 2019 года в нашей школе в 8:30 по старой доброй традиции под звуки школьного вальса началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка.

Торжественную линейку, посвященную последнему звонку, открыли замечательные ведущие - молодые педагоги Олег Евгеньевич Ломакин и Наталья Ивановна Панченко. Они поздравили выпускников со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли нарядные, красивые с цветами и шарами выпускники 9-х и 11-х классов

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы заслуженный учитель Кубани Ерошенко Ирина Викторовна, пожелав им успеха в достижении главной цели в жизни.

Гостями мероприятия были: начальник бюджетного отдела администрации МО Калининский район Медведев Е.Н., представитель управления образования администрации МО Калининский район Потёмкина Т.В., заместитель главы Старовеличковского сельского поселения Брежнев А.В. и председатель Совета стариков Старовеличковского казачьего общества Панченко Е.И. Они также поздравили выпускником с их последним учебным звонком, дали ряд наставлений и пожеланий.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Первоклассники читали стихи, хор 6 класса исполнил песню «Последний звонок». Ребят поздравляли классный руководитель Солопченко М.А. и родители. Но главное слово, конечно же, было за ребятами 11-го класса. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей трогательными стихами, вручив им весёлые грамоты.

Очень скоро настала минута для выпускников, когда смело их можно назвать полноценными гражданами нашей великой Родины, когда они простятся с родной и любимой школой, беззаботной жизнью, с любимыми учителями.

Право последнего звонка предоставили ученику 11 класса Виталию Мершавке и ученице 1 класса Екатерине Фоменко.

В конце линейки, загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой и под нежную музыку отправились, держа за руки первоклассников, на свой последний классный час.