Доброе утро, Гость. Сегодня: Среда, 23 Октября 2019 г.

3895        block 2      logo 2

Четверг, 06 июня 2019 10:18

«Вечер сюрпризов для выпускников 2019»

vekher

Традиционно в день Последнего звонка ребята 4-10 классов собрались в празднично украшенном зале нашей школы, чтобы поздравить выпускников с окончанием 11-летнего обучения и подарить им свои творчество. Ребята танцевали, читали стихи, показывали сценки, шутили, пели и играли на музыкальных инструментах. Выпускникам, судя по их аплодисментам и улыбкам, сюрпризы понравились.

Однако для выпускников были подготовлены ещё несколько «подарочков». Их ждали каверзные вопросы, забавные игры «Мальчишки и девчонки» и «Весёлые мартышки», блиц-опрос о школьной жизни, шуточная викторина и уморительная телеграмма, которую выпускники написали сами, используя шаблон и имена прилагательные. Также ребятам были даны юмористические советы от ведущего.

Завершился вечер праздничной дискотекой.