Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Четверг, 06 июня 2019 10:24

«Лучшие из лучших и самые-самые»

27 мая состоялся традиционный праздник «За честь школы». Это давняя хорошая традиция, когда школа подводит итог прошедшего учебного года. Школа чествует своих лучших учителей, лучших учеников, всех, кто является её опорой, её гордостью, её славой!

Как замечательно, что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят славу ей.
Ведь именно о них произнесём сегодня:
«Вы - гордость и надежда наших дней!»

Отличники, активисты, спортсмены, волонтёры, артисты и лидеры классного самоуправления получили заслуженные грамоты (а их было около трёхсот!). Так же были отмечены знаменосцы, диджеи, чтецы, ведущие, все, кто своими талантами и творчеством помогал создавать в школе атмосферу позитива, радости и успеха.

Социальные партнёры школы тоже не оставили без внимания успехи наших ребят. Директор школы Ерошенко И.В. вручила ребятам грамоты от Управления образования администрации Калининского района, Старовеличковского ДДТ, Старовеличковского СДК и Калининской ДЮСШ.

А представители казачества Клочков С.А. и Игнатенко И.В. высоко отметили успехи 4 (казачьего) класса и его руководителя учителя начальных классов Гейдарову Е.А.

Среди людей немеркнущих профессий
На вечность предъявляющих права,
Учителям, как вдохновенным песням,
Жить на земле, пока она жива!

Пусть питомцам Вашим по праву,
Рукоплещет вся Земля,
В детской славе есть Ваша слава,
Дорогие учителя!

После этих слов наградами были удостоены лучшие учителя школы, настоящие профессионалы, те, кого ребята любят и уважают, те, имена которых, произнесённые директором, всегда сопровождаются аплодисментами и бурей восторга.