Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Четверг, 06 июня 2019 10:30

«Прощание с начальной школой»

Бесподобно украшенный зал, яркие выпускные наряды, сияющие лица ребят и взволнованные – их родителей, трогательная музыка – так начинался 27 мая Выпускной для учащихся 4 класса в нашей школе.

Ребята сами выступали в роли ведущих, представили вниманию зрителей настоящее шоу с множеством песен, стихов, видеофрагментов и инсценировок. А поскольку 4 класс – казачий, то не обошлось без казачьих частушек, потешек, заповедей и песен.

Абсолютно блистали своими талантами настоящие звёздочки класса Дарья Бакаева, Давид Геворкян, Валерия Гузик, Андрей Дымочёк, Назар Кельмакаев, Даниил Кудинов, Анзор Мятэ, Никита Овчинников, Иван Плужной и, конечно же, София Дорошенко. Приятно удивил своими выступлениями Ярослав Воротников. Большие молодцы и все остальные ребята. Школа может гордиться такими выпускниками!

Ребята поблагодарили родителей, учителей, на самые тёплые и душевные слова искренней благодарности и огромное количество цветов были адресованы классной маме – Елене Александровне Гейдаровой.

4 года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события.

В завершении праздника будущие пятиклассники пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться. Трогательная, приподнятая атмосфера Выпускного надолго запомнится и участникам и зрителям.