Доброе утро, Гость. Сегодня: Воскресенье, 22 Сентября 2019 г.

3895        block 2      logo 2

Среда, 19 июня 2019 07:16

Россия – это спорт!

vol

(О турнире по волейболу ко Дню России)

11 июня, накануне государственного праздника – Дня России, в нашей школе состоялся турнир по волейболу «Герои российского спорта», посвящённый известнейшим волейболистам России, таким как Дмитрий Барсук, Владимир Кондра, Николай Леоненко и др.

Спортивное мероприятие совместно подготовили учитель физической культуры, руководитель дневной спортивной площадки «Чемпион» Валерий Васильевич Солопченко и педагог-организатор Наталья Ивановна Панченко. Главным спонсором выступил Совет лидеров детской организации «Данко», который подготовил для победителей сладкие призы.

В турнире приняли участие команды 5 класса «Метеоры», 6 класса – «Динамо», 7А класса - «Золотой мяч» и сборная 6-8 классов «Союз». Во главе команд стояли опытные игроки, но лучшими были Никита Степаненко из 6 класса и Рада Федоренко из 8Б. Благодаря их спортивным навыкам и умениям команда «Союз» одержала безоговорочную победу в турнире.