Добрый вечер, Гость. Сегодня: Среда, 17 Июля 2019 г.

Для выпускников 9-х классов

1 июля и 5 августа состоится собеседывание для выпускников 9 классов, желающих поступить в 10 класс МБОУ СОШ №6, средний балл аттестата 3,8 балла.

ЖДЕМ ВАС!!!!!

Среда, 19 июня 2019 07:16

Россия – это спорт!

vol

(О турнире по волейболу ко Дню России)

11 июня, накануне государственного праздника – Дня России, в нашей школе состоялся турнир по волейболу «Герои российского спорта», посвящённый известнейшим волейболистам России, таким как Дмитрий Барсук, Владимир Кондра, Николай Леоненко и др.

Спортивное мероприятие совместно подготовили учитель физической культуры, руководитель дневной спортивной площадки «Чемпион» Валерий Васильевич Солопченко и педагог-организатор Наталья Ивановна Панченко. Главным спонсором выступил Совет лидеров детской организации «Данко», который подготовил для победителей сладкие призы.

В турнире приняли участие команды 5 класса «Метеоры», 6 класса – «Динамо», 7А класса - «Золотой мяч» и сборная 6-8 классов «Союз». Во главе команд стояли опытные игроки, но лучшими были Никита Степаненко из 6 класса и Рада Федоренко из 8Б. Благодаря их спортивным навыкам и умениям команда «Союз» одержала безоговорочную победу в турнире.