Доброй ночи, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Четверг, 27 июня 2019 10:41

«До свидания, школа!» (Выпускной вечер - 2019)

vipusk

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых районных праздников.

Для учащихся 11 класса нашей шестой школы выпускной бал состоялся 25 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в шикарных платьях, красивые и нарядные родители и учителя и много других гостей собралось в празднично украшенном школьном дворе в начале вечера.

С окончанием школы юных виновников поздравил начальник Штаба Калининского районного казачьего общества Клочков С.А. «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, как ленты выпускников, что сейчас на вас. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь» — отметил он в своем поздравлении. С напутственными словами выступила методист-инструктор Старовеличковской спортшколы «Восход» Евгеньева В.Э. Она пожелала ребятам всего доброго, ярких успехов на избранном поприще, чтобы у ребят сбылись все мечты.

Много тёплых душевных слов в адрес выпускников сказали и первые учителя, и директор, и родители. В ответ ребята подарили настоящее шоу: они пели, танцевали, читали стихи, дарили цветы.

Настоящей изюминкой вечера была огромная ромашка, лепестки которой с именами своих учителей благодарные выпускники подарили им со словами признания и уважения.

Ангелина Корчагина стала обладателем золотой медали. А все 17 выпускники были награждены грамотами за спортивные достижения, победы в интеллектуальных и творческих конкурсах, активное участие в школьных мероприятиях и самоуправлении.

В конце вечера под звуки нежной грустной музыки все присутствующие проводили выпускников на районный выпускной бал

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Вы сделали взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!