Доброе утро, Гость. Сегодня: Воскресенье, 22 Сентября 2019 г.

3895        block 2      logo 2

Четверг, 27 июня 2019 10:53

«Остров здоровья»

ostrov

26 июня мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который призван напомнить обществу о серьезной проблеме нашего времени — проблеме наркомании. Решением данного вопроса должен быть обеспокоен каждый человек в любой точке земного шара. День борьбы с наркоманией был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости усилить деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от злоупотребления наркотиками.

Для ребят детского лагеря «Радуга» в этот день была подготовлена конкурсная программа «Остров здоровья». Мальчишек и девчонок ждали загадки о спорте, интеллектуальная игра «Можно и нельзя», конкурс пословиц о здоровье, танцевальный конкурс, конкурс «Угадай вид спорта», подвижные игры «Снежки», «Цепи кованые». Также между мальчишками 3-4 классов под руководством помощников воспитателей из 6 класса Вадима Маслюка и Вадима Ярыгина был проведён турнир по футболу. В конце мероприятия школьный диджей Владимир Шашкин организовал для ребят детскую дискотеку. Все 50 воспитанников лагеря остались довольны мероприятием, поразив ведущих познаниями о здоровом образе жизни и спорте.