Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Понедельник, 25 сентября 2017 13:46

Психологическое тестирование

testАнонимное социально-психологическое тестирование среди обучающихся 7, 8, 9, 10 и 11 классов в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ будет проведено в период 22 сентября 2017 года.Подростковая и юношеская наркомания в настоящее время перерастает в проблему национального масштаба. Родители, к сожалению, узнают слишком поздно, о том, что их ребенок стал зависим от наркотиков или иных психоактивных веществ. Именно поэтому в постоянном режиме необходимо проводить работу по профилактике немедицинского потребления наркотических средств среди обучающихся и их родителей. Нам предстоит проведение процедуры социально-психологического тестирования обучающихся на предмет раннего потребления наркотических средств и психотропных веществ. Тестирование является необходимой мерой социального контроля и предупреждения распространения наркомании в молодежной среде..