Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 15 Августа 2020 г.

7d95d6bfa0671500988bdb6f812d01bc

Я помню! Я горжусь!

9e5646f11a43190c7343bcd031a8f83e

Вторник, 01 октября 2019 19:44

6 КЛАСС ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОСЕННЕЙ ЯРМАРКЕ.

IMG 20190928 134541

28 сентября на площади перед СДК проводилась осенняя ярмарка, посвященная 225- летию станицы Старовеличковской. Сказать, что праздник был радостным для всех - нельзя, а вот запомниться этот день для многих надолго. Организация ярмарки оставляла желать лучшего: для 6 школы вместо 26 запрошенных столов , выделили всего 11. В число «счастливчиков», оставшихся стоять с тортами и дарами осени посреди площади, попал и 6 класс. Долгое время администрация школы выясняла, как такое могло получиться? Время шло, терпение родителей и детей подходило к концу, толпы потенциальных покупателей проходили мимо, настроение падало с каждой минутой. Классному руководителю вместе с администрацией школы прошлось штурмом брать калитку 4 школы, откуда и должны были быть принесены те самые столы. И вот этот долгожданный момент настал- всё принесенное было буквально обрушено на столы , до оформления и украшения уже никому дело не было, потому что на горизонте появилась приёмная комиссия. Самовар так и остался стоять под столом, а красивые ценники в рюкзаках у детей….Ни дети, ни родители не ожидали такого отношения к общему делу.