Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 15 Августа 2020 г.

7d95d6bfa0671500988bdb6f812d01bc

Я помню! Я горжусь!

9e5646f11a43190c7343bcd031a8f83e

Четверг, 31 октября 2019 17:35

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ 2019

gdikt

В воскресение, 27 октября 2019 года, в МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской ребята нашей школы, ученики 9-х классов, приняли участие в V Географическом диктанте, подготовленным Русским Географическим Обществом. Это – Анита Гасанова, Женя Запорожец, Дарья Калмыкова, Кристина Садоян. Диана Саруханян и Линда Шахбазова. Ребят не смутило то, что диктант проходил в выходной день, да ещё и в каникулы. Ведь задания для участников диктанта были даны в формате красочной интерактивной презентации, его озвучивали такие известные люди, как: – певец и телеведущий Сергей Шнуров; – ведущая телеканала «Россия-1» Мария Ситтель; – режиссер, актер и продюсер Никита Михалков. Русское Географическое Общество подготовило для участников диктанта познавательный видеофильм об интереснейших фактах, объектах, людях нашей великой Родины. Время, которое отводилось на выполнение работы, – 45 минут. По итогам работы каждый участник получил именной сертификат, а свои результаты ребята смогут узнать в личном кабинете на сайте dictant.rgo.ru. Учитель географии Капленко В.Н.