Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Августа 2020 г.

7d95d6bfa0671500988bdb6f812d01bc

Я помню! Я горжусь!

9e5646f11a43190c7343bcd031a8f83e

Среда, 08 января 2020 16:30

Рождественский концерт

IMG 20200107 WA0137

После праздничной Божественной литургии в храме Святой Троицы ст.Старовеличковской состоялся Рождественский концерт. Под руководством преподавателя ОПК Невровой Екатерины Владимировны учащиеся подготовили театрализованную постановку «Божий посланник» . Выступление продолжилось концертом с участием объединения «Три аккорда» из Детского дома творчества, в концерте принимали участие ребята как с сольными номерами, так и группами. Казачий класс МБОУ-СОШ № 6 ст. Старовеличковской исполнил песню «За окошком Рождество» . Трогательно прозвучала песня «В ночном саду» в исполнении Алены Сибен. Также гостей храма поразило выступление Елены Мазуровой и Василия Дубовика , под аккомпанемент гитары и скрипки : песня «Про Рождество». Выступил и хор храма Святой Троицы с многоголосным пением . В заключении концерта были приглашены все дети, кто выучил стихи о празднике, каждому был вручен сладкий приз. Активное участие в организации охраны праздника и попечительства над участниками концерта приняли казачество Старовеличковского сельского поселения во главе с атаманом Михаилом Орловым. После концерта прихожане благодарили организатора праздника Неврову Е.В. , а также юных актеров и всех выступающих за подаренное Рождественское настроение и концерт.