Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Понедельник, 27 января 2020 15:58

Участие в акции «Блокадный хлеб»

IMG 20200127 WA0004

24 января учащиеся 6 класса с классным руководителем приняли участие в акции «Блокадный хлеб», который проводили сотрудники Старовеличковского Дома Культуры. Сотрудники ДК рассказали детям о том, как тяжело приходилось людям в годы блокады, приходилось много работать , а из еды был лишь один маленький кусочек хлеба. Многие люди, умирали, стоя у станка от истощения и нехватки сил. Ребята с благодарностью приняли кусочек «Блокадного хлеба» и «карточку» , в память о том, как тяжело было нашему народу в годы войны. Полученные кусочки хлеба ребята принесли одноклассникам на урок мужества и раздали всем ребятам в классе, а также рассказали об услышано во время акции.