Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 15 Августа 2020 г.

7d95d6bfa0671500988bdb6f812d01bc

Я помню! Я горжусь!

9e5646f11a43190c7343bcd031a8f83e

Пятница, 08 мая 2020 18:00

ВИКТОРИНА КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Накануне великого праздника – Дня Победы учащиеся 1-4 классов МБОУ-СОШ №6 поучаствовали в дистанционной викторине «День Победы». Ребята охотно откликнулись и с удовольствием ответили на вопросы викторины. В 1 классе победителями стали Стёпа Зуев, Максим Кузнецов, Сильва Саркисян и Ева Яшина. А Рома Гасанов, Ваня Бойко и Ксюша Фоменко стали призёрами. Во 2 классе Ксюша Ерошенко, Матвей Ларионов, Жорик Невров, Никита Полушин, Кристина Рубцова и Яна Сергеева заняли 1 место; Лиана Бабаева, Богдан Богатырь, Дьякова Алеся, Ангелина Капленко, Артём Куценко 2 место; Саша Гаврилов, Рома Гасанов, Филя Игнатенко, Даша Стукало стали «бронзовыми» призёрами. Среди учащихся 3 класса победителями стали Матвей Колпаков, Русик Набиев и Серёжа Саркисян, а Коля Николаев и Вика Шамоева. Ну, а среди участников викторины в 4 классе призовые места разделились следующим образом: Илья Чубаров, Катя Миршавка и Дима Перевозкин – 1 место; Лиза Худоян, Аня Бондаренко, Ксюша Нестратова и Инна Шахбазова – 2 место; Олеся Анучина и Даниил Шендрик – 3 место. Благодарим всех ребят, принявших участие в викторине, и поздравляем победителей и призёров!!! С наступающим Днём Победы!!!