Доброе утро, Гость. Сегодня: Четверг, 25 Апреля 2024 г.

Пятница, 08 мая 2020 18:03

ВИКТОРИНА «ДОРОГАМИ ВОЙНЫ»

5 мая для учащихся 9-11 классов с использованием обучающей платформы «ЯКласс» была проведена интерактивная дистанционная викторина «Дорогами войны». В ней приняли участие более 40 учащихся школы.

Победителями и призёрами стали:

1 место – Лейла Мстоева, Данил Потыбенко и Женя Запорожец из 9А класса; Лев Капленко из 9Б; Артём Дымочёк из 10 класса; Ангелина Корчагина и Таня Малюта из 11

2 место заняли Артём Бабаян (9А), Вова Кисляк (9Б), Юля Кузнецова и Ксюша Нищева (10 класс), Женя Соколов из 11

3 место – Кристина Садоян и Шахбазова Линда (9Б), Фарида Достуева и Милиана Тамоева из 10 класса.

Всем ребятам, кто принял участие в викторине, объявлена благодарность. Поздравляем победителей и призёров! С наступающим Днём Победы!!!