Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 15 Августа 2020 г.

7d95d6bfa0671500988bdb6f812d01bc

Я помню! Я горжусь!

9e5646f11a43190c7343bcd031a8f83e

Пятница, 08 мая 2020 18:10

ВИКТОРИНА «ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

4 и 5 мая для учащихся 5-8 классов с использованием обучающей платформы «ЯКласс» была проведена интерактивная дистанционная викторина «Герои Великой Отечественной войны». В ней приняли участие более 30 учащихся школы. В 5 классе победителями стали Даша Бакаева и Андрюша Дымочёк; «серебряными» призёрами стали Назар Кельмакаев, Никита Овчинников, Соня Дорошенко и Марина Саруханян; Дима Акентьев, Ярик Воротников и Вадик Кидонов взяли «бронзу». Среди учащихся 6 класса лучшей стала Лиза Кузнецова, 2 место поделили Даниил Буравцов и Артём Кирилин, а Даша Шапошникова стала обладателем титула «бронзового» призёра. Никита Степаненко занял 1 место среди учащихся 7 класса, с небольшим отрывом в баллах от него следуют Сусанна Садоян и Лиана Мстоева. Замыкают группу «сильнейших» Юля Габрильян, Паша Малыш и Элиза Тайченачева. Ну, а в 8А классе места распределились следующим образом: Саша Караев и Марина Бабаян – 1 место, Юлия Калугина – 2 место и Мадина Набиева - 3 место. Всем ребятам, кто принял участие в викторине, объявлена благодарность. Поздравляем победителей и призёров! С наступающим Днём Победы!!!