Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 15 Августа 2020 г.

7d95d6bfa0671500988bdb6f812d01bc

Я помню! Я горжусь!

9e5646f11a43190c7343bcd031a8f83e

Пятница, 29 мая 2020 16:37

День рождения детской организации ДАНКО!

5 мая нашей детской школьной организации «Данко» исполнилось 26 лет! Именно этот день считается официальной датой её появления. В далёком 1994 году два замечательных педагога Алексей Владимирович Ерошенко – директор школы и Ольга Александровна Евтушок, заместитель директора по воспитательной части, воплотили в жизнь свой замысел – создание организации, которая бы сплотила всех в нашей школе: и детей, и родителей, и учителей.

И, не смотря на ситуацию с карантином, мы решили в этот день нашу организацию с Праздником! Ребята прислали десятки поздравительных открыток, рисунков, активно поучаствовали во флешмобе «Сердце Данко», в конкурсе видеопоздравлений и тематических поделок, в праздничной викторине.

Ровно в 15:15 к ребятам обратилась директор нашей школы Ерошенко Ирина Викторовна. Она поздравила ребят с праздником, пожелала успехов, терпения и благополучия, и запустила видео-флешмоб «Поём гимн ДАНКО», первой показав пример. Ребята тут же подхватили эту акцию, и вскоре появился настоящий видеомонтаж из детских песен и поздравлений. Гимн ДАНКО спела вся школа!

С днём рождения, «Данко»!

Педагог-организатор Панченко Н.И.