Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Пятница, 03 июля 2020 11:23

Спортивно-физкультурный челлендж

koll

«Рекорды чемпионов» Даже в условиях карантина ребята нашей школы активно занимаются физкультурой и спортом. Это подтверждает участие ребят в необычном конкурсе в рамках Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который был назван «Рекорды чемпионов». Ребята прислали около полусотни снимков, где они запечатлели акробатические, легкоатлетические, цирковые, паркурные и произвольные позиции и трюки. Участвовали ребята всех возрастов от 8 до 18 лет, как девочки, так и мальчики. Особая благодарность нашему учителю физкультуры Солопченко Валерию Васильевичу, его вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни просто огромен!