Размер шрифта:

Среда, 26 августа 2020 07:55

День Государственного флага

22 августа, как и все в стране, ребята нашей школы праздновали День российского флага. Они поучаствовали в фоточеллендже «Цвета моей Родины», кулинарном конкурсе «Сладкая история» и конкурсе рисунков «Флаг России». А ребята старших классов приняли участие в КВИЗ-викторине «История Российского флага».

Лучшими в фоточеллендже «Цвета моей Родины» стали Ангелина Шашко 9А класс (1 место), Юлия Ярыгина из 2 класса (2, место), Матвей Ларионов из 3 класса (1 место), Андрей Дымочек (3 место) и Назар Кельмакаев из 6 класса (2 место), Элиза Тайченачева (2 место), Павел Малыш и Данил Яриш из 8 класса (3 место).

Победителями кулинарного конкурса «Сладкая история» стали Худоян Лиза из 5 класса и Никита Овчинников, ученик 6 класса.

Самыми лучшими рисунками российского флага были признаны работы учащихся

• 2 класса: Гасанова Романа (1 место), Мкоевой Мэри (2 место), Саргсян Степана (3 место);
  • 5 класса: Бондаренко Анны (2 место), Нестратовой Ксении (3 место);
  • 6 класса: Воротникова Ярослава (1 место);
  • 8 класса: Садоян Сусанны (2 место), Усубовой Кристины (3 место).

А ученики 8 класса Павел Мылыш и Данил Яриш стали ещё и наиболее успешными в КВИЗ-викторине «История Российского флага», набрав 10 баллов из 10.

Молодцы, ребята! Всех с праздником!

Педагог-организатор Панченко Н.И.