Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Среда, 14 октября 2020 10:49

День Калининского района

IMG 20201001 WA0053

Накануне празднования 42-й годовщины образования Калининского района молодые педагоги нашей школы записали видеообращение, в котором от всей души поздравили малую родину с Днём рождения. Слева направо: Екатерина Владимировна Малиник, Анастасия Ивановна Чащина, Сухаренко Татьяна Анатольевна, Ломакин Олег Евгеньевич, Зубкова Юлия Григорьевна, Ерошенко Дмитрий Алексеевич, Феоктистова Мария Анатольевна и Неврова Екатерина Владимировна. В создании ролика приняли участие ЗВР Владимир Николаевич Капленко (сценарий, постановка) и учитель информатики Юрий Александрович Уразаев (съёмка, размещение в СМИ). С днём рождения, Калининский район!

ЗУВР Полторацкая М.Г.