Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 28 Марта 2024 г.

Среда, 14 октября 2020 10:53

ЗДЕСЬ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧАЛО

rodprost

Накануне Дня Калининского района ребята 7-11 классов поучаствовали в фотоконкурсах «Здесь Родины моей начало». Ребята опубликовали фотографии с изображением рассветов и закатов в различных уголках Калининского района (номинация «Доброго времени суток») и окружающей среды «Разноликая природа». Наиболее активное участие в конкурсе приняли ученики 7 класса – Алина Алиева, Даниил Буравцов, Данил и Илья Вдовины, Артём Кирилин, Илья Калмыков, Владислав Попов, Аганес Чердынцев; Элизабет Тайченачева и Сусанна Садоян из 8 класса;Никита Богодухов, Юлия Кузнецова, Ольга Манукян, Анатолий Рябенко, Владислав Суржанский – 11 класс.