Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Среда, 11 ноября 2020 09:57

77-я годовщина освобождения Кубани

rthgfgry

С 5 по 16 октября для учащихся 1- 9 классов были проведены Уроки мужества, посвящённые событиям февраля-октября 1943 года, когда войска 56-й армии вооружённых сил Советского Союза в результате стремительной атаки разбили фашистов и вышли на берег Керченского пролива, завершив последний этап Битвы за Кавказ.

Малыши начальных классов поучаствовали в конкурсе военной техники, пели песни военных лет, рисовали Победу и соревновались в тематической викторине. Ребята 5-8 классов поучаствовали в конкурсе стихов кубанских поэтов о Великой Отечественной войне, посмотрели видеоролик «Настоящие герои» и рассказали о своих дедах и прадедах – защитниках Родины. Старшеклассники выступили со своими презентациями по теме Урока мужества и провели дебаты на тему «Есть ли место подвигу в жизни современного подростка»

Педагог-организатор Ломакина Г.В.