Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 29 Марта 2024 г.

Понедельник, 14 декабря 2020 06:00

СПЕШИ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

С 15 октября по 15 ноября 2020 года в Калининском районе прошёл муниципальный добровольческий медиа-проект «ДОБРО ПОВСЮДУ». За это время участники проекта прошли онлайн-обучение по основам медиа-волонтёрства, вели репортажи с места событий глазами самих добровольцев.

В преддверии Дня добровольца (волонтёра) России и в рамках Марафона #МЫ ВМЕСТЕ состоялось торжественное награждение лучших волонтёров Калининского района. Три девчонки из нашей школы вошли в их состав: Анастасия Сосунова и Алина Шашко из 9А класса и Элизабет Тайченачева, ученица 8 класса и Лидер школы. Им были вручены Свидетельства об успешном прохождении муниципального добровольческого медиа-проекта «ДОБРО ПОВСЮДУ» и памятные подарки.

Спецкорреспондент Медиа-центра ДО «Данко» Алина Грицай