Доброй ночи, Гость. Сегодня: Среда, 21 Апреля 2021 г.

Решаем вместе
Есть вопросы в области образования и воспитания вашего ребенка? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gkjgj

Я помню! Я горжусь!

9e5646f11a43190c7343bcd031a8f83e

images копия

День неизвестного солдата

den neizvestnogo soldata page 0001

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed1

.

vnimandeti

Понедельник, 11 января 2021 11:31

НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

fdree

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

Накануне Нового года наш класс начал готовиться к его празднованию. Ребята с нашим классным руководителем украсили кабинет, оформили праздничную фото-зону, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Наш кабинет очень преобразился, стал очень праздничным и еще более уютным.

Детский смех, шутки и радость царили в нашем классе. А лучшей наградой для Владимира Николаевича стали благодарности родителей и наши восторженные взгляды.

30 января в нашем классе состоялась конкурсно-игровая программа «Новый год в стиле Космос», в которой нам не пришлось скучать. Мы разделились на три равные команды, придумали им названия, выбрали капитанов. Вначале нас поприветствовал Дед Мороз (его весело сыграл Вадик Ярыгин). Он провёл конкурс новогодних стихов. Ребята активно участвовали в этом весёлом конкурсе и так же активно фотографировались с Дедушкой. А дальше начался настоящий калейдоскоп конкурсов, игр и викторин: «Новогодний крокодил», «Блиц-викторина», «Передай колечко», «Телеграмма Деду Морозу», «Горячая новость из новогоднего выпуска новостей», «Новогодняя киновикторина», «Театр-экспромт», «Новогодняя сказка» и многое другое. Все ребята активно участвовали в празднике, но безусловными «зажигалочками» нашего новогоднего шоу были Вадик Маслюк, Лиана Гасанова, Катя Герасименко, Влад Ковалёв, Денис Науменко, Данил Яриш и Алина Левченко. Девчонки блистали в шикарных нарядах: Сусанна, Аня Попова, Настя Галкина, Лиана Мстоева, Кристина Усубова, Лера Срыбная. Я, фоторепортёр класса, получила награду в номинации «Самый космический новогодний костюм». Настоящей королевой нашего праздника была ведущая Элиза Тайченачева, наша звёздочка и Лидер школы. Она не только была «хедлайнером» мероприятия, но и сама с удовольствием участвовала во всех испытаниях и конкурсах. А вот титул Принца и Принцессы Новогоднего бала завоевали Вадик Ярыгин и Юля Габрильян, которые задорно и смело участвовали во всех конкурсах и заражали своей энергией весь класс.

Как я уже говорила - мероприятие прошло весело и интересно. После конкурсов были танцы, заработала фото-зона и, конечно же, все участники получили сладкие призы от наших спонсоров.

Всех с новым годом!

Собкор Медиа-центра 8 класса Алина Грицай