Добрый вечер, Гость. Сегодня: Четверг, 28 Марта 2024 г.

Понедельник, 11 января 2021 11:35

Новогодняя география

ewx

Во время каникул учащиеся нашей школы не только посещали культурно-досуговые мероприятия, но и занимались повторением учебного материала и развитием познавательных способностей.

В один из январских деньков ребята 8 класса приняли участие в познавательно-учебной викторине по географии России «Величие Земли русской». Ребята соревновались в знании особенностей природы, населения и экономики нашей страны, географической смекалке, умении анализировать предложенные задачи и решать их. Мероприятие прошло в формате «Своей игры». Призёрами викторины стали Алина Левченко и Лиана Мстоева, а безусловным победителем – Юлия Габрильян.

Собкор Медиа-центра 8 класса Алина Грицай