Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Четверг, 15 июня 2017 09:52

«Пост №1»

post13 июня в станице Калининской, несли почетную вахту ученики нашей школы. «Пост №1» для несения Почетной Вахты Памяти у обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов в станице Калининской, заступили учащиеся 8 -10 классов. Заступая в почетный караул, ребята дали клятву: «До конца своих дней быть достойными памяти тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне». За время несения вахты даже погодные условия в виде сильного ветра и высокой температуры не помешали ребятам с честью и достоинством исполнить свой долг и стоять смирно у Вечного огня.

post1post1post1