Добрый вечер, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Четверг, 28 декабря 2017 07:41

Аудио-урок «Новогодние пожелания

В рамках недели иностранного языка в МБОУ СОШ №6 В 5 классе был проведен аудио-урок «Новогодние пожелания». Учащиеся 5 класса с удовольствием приняли участие в чаепитии «Новогодние поседелки». Ученики делились своими секретами о том, какой подарок они хотят попросить у Деда Мороза на Новый год. На уроке учащиеся говорили на английском языке, а также вежливо предлагали своим одноклассникам всякие вкусности. Настроение у всех было предновогоднее. В конце урока дети спели известные новогодние песенки-караоке на английском языке «Jingle Bells»,   «We wish you a Merry Christmas». Все остались довольны и счастливы.