Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Четверг, 11 января 2018 17:13

Архиерейскую ёлка

8 января от администрации Калиниского района направилась делегация в г.Ейск на   Архиерейскую ёлку.  В состав делегации участников, вышеуказанного мероприятия, вошли учащиеся занявшие призовые места и участники краевых, районных конкурсов: «Красота Божьего мира», районной научно-практической конференции «Эврика» 2017. Сопровождали ребят учителя Воскресных школ, а также учитель МБОУ-СОШ № 6 Неврова Екатерина Владимировна. Представителями 6 школы стали Невров Роман учащийся 9 класса  и Печенина Мария ученица 7а класса.

Правящим Архиереем Владыкой Германом были награждены работы ребят и торжественно вручены грамоты и подарки во время проведения Рождественского представления в Культурно-досуговом центре г. Ейска.

Вниманию гостей Офицерского Дворца был представлен музыкальный спектакль Краснодарского театра Премьера. Народный фольклор и удивительные костюмы в стиле русских национальных традиций. После представления около нарядной рождественской елки дети встретились со сказочными персонажами, которые вовлекали ребят в интересные подвижные игры и хороводы. В завершении праздника  по благословению Владыки Германа каждый участник получил Рождественский  подарок.