Добрый вечер, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Четверг, 11 января 2018 17:28

«Звезда Востока»

7 января в Старовеличковском  Доме Культуры   был представлен  вниманию жителей станицы Рождественский спектакль  «Звезда Востока», в котором приняли  участие: Воскресная школа в роли «Белых ангелов» они исполняли красивые рождественские песни , учащиеся МБОУ-СОШ № 6 Степаненко Никита, Грицай Алина, Ковалев Влад, Маслов Василий, Малыш Павел, Габрильян Юлия, Потыбенко Александр сыграли главные роли в спектакле, учащиеся ДДТ  представили зрителям  изящные танцевальные номера, цирковая студия показала  парный номер воздушных гимнастов в кольце   , взрослый хор храма Святой Троицы украсил праздник профессиональным пением , на празднике также выступали семейные дуэты в роли факиров и в роли исполнителей песен, живое пение под аккордеон никого не оставило равнодушным. Автор сценария и художественный руководитель представления Неврова Екатерина Владимировна заместитель благочинного по образовательной деятельности и учитель ОПК и технологии МБОУ-СОШ № 6 .

Перед началом представления в 11 ч. были  организованы игры для детей в фойе под красивой новогодней елкой.