Доброй ночи, Гость. Сегодня: Среда, 24 Апреля 2024 г.

Конкурс «О науке просто»

В декабре учащиеся 9а класса Садоян Сусанна, Алиева Мадина, Срыбная Валерия, Попова Анна, Гасанова Лиана, Мстоева Лиана, Левченко Алина приняли участие в конкурсе Академии министерства просвещения  России, который проводила Академия успешного поколения «О науке просто» в номинации комиксы. Девочки в рисунках рассказали об особенностьях силы трения.Рисунки получились очень интересными и симпатичными. Пожелаем  им успеха!

Салон физических опыто

В рамках недели физики ребята 9а класса провели салон физических опытов. Они показывали опыты одноклассникам, а класс должен был их обьяснить. Была представлена модель реактивного движения, воздушный шарик, наполненный водой,  проник в банку, обычная лампочка показала свою прочность и не была раздавлена под весом человека, волшебная палочка заставила двигаться линейку.

конкурс газет по физике