Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 26 Марта 2019 г.

месячника

Лето 2018

Понедельник, 07 января 2019 08:15

ПРАЗДНИК ТАЛАНТОВ И ИНТЕЛЛЕКТА

ГОДА 5 8В середине декабря в нашей школе состоялся замечательный праздник талантов и интеллекта «Ученик года 2018». 9 человек из 5-8 классов выставили свои кандидатуры для участия.Конкурсантам предстояло пройти несколько испытаний, главным из которых было участие в «Своей игре». Разноуровневые по сложности вопросы по географии, математике, истории, биологии, химии и физике ждали участников конкурса в финале.Достойно выступили Лиза Кузнецова из 5 класса, Юля Габрильян и Алина Грицай из 6 класса, Лёйла Мстоева из 8А класса, Сусанна Садоян и Оксана Федоренко из 8Б. Но лучшими в конкурсе оказались Артём Кирилин из 5 класса и Ангелина Шашко из 7А. А вот безусловным победителем конкурса и обладателем титула «Ученик гола 2018» стал учащийся 7А класса один из начитанных ребят школы  Влад Дорошенко. Мы поздравляем его с победой!Все участники и призёры, а также победитель конкурса были награждены авторскими грамотами оригинального дизайна и памятными подарками.Подготовили сценарий конкурса и его программу ЗВР Капленко В.Н. и педагог-организатор Петрова Е.В., а блестяще провели его учащиеся 8Б класса Лев Капленко и Алёна Брагина.