Доброй ночи, Гость. Сегодня: Четверг, 17 Января 2019 г.

Лето 2018

Понедельник, 07 января 2019 08:23

УЧЕНИК ГОДА 2018

года 9 11Ребята 9-11 классов в очередной раз доказали всем нам, что способны справиться с любыми учебными заданиями и интеллектуальными задачами. Совсем недавно шесть наших учащихся-старшеклассников стали участниками школьного конкурса «Ученик года 2018». Пройдя ряд испытаний, ребята столкнулись с самым главным – игрой «Что? Где? Когда?». Вопросы были подготовлены учителями нашей школы, и ребятам пришлось поломать голову, чтобы справиться с конкурсными заданиями. И всё же они справились – со счётом 13:7 команда знатоков одержала победу! Замечательно играли в команде Сирак Саргсян – лидер школы, Влад Суржанский из 8А класса и Рашид Базоян, будущий выпускник.Лучшим игроком и обладательницей титула «Ученик года 2018» стала Ангелина Кольцова, талантливая и оригинальная девушка из 10 класса. Данил Бобровский из 9 класса и Александр Бондаренко из 11 класса стали призёрами конкурса и так же, как и Ангелина, кандидатами на участие в районном этапе конкурса. Поздравляем всех ребят!!!