Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 26 Марта 2019 г.

месячника

Лето 2018

Понедельник, 07 января 2019 08:25

Новогодняя сказка

сказка28 декабря в празднично украшенном актовом зале нашей школы состоялось театрализовано-игровое представление для учащихся 1-4 классов «Новогодняя сказка 2018». Кикимора, Леший, Джинн, Золушка, Красная шапочка, Кот в сапогах, а также Осёл, Петух и Собака из «Бременских музыкантов», Водяной, Баба-Яга, Добрая фея, Королева ночи, и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, Король, Королева и их доченька-принцесса со своими глашатаями в течение полутора часов развлекали детвору и вовлекали их в сказочное действие. Малыши танцевали, пели, водили хороводы, рассказывали стихи и участвовали в подвижных играх. Подготовили мероприятие и исполнили все роли, подобрав оригинальные и яркие костюмы, учащиеся 6 класса под руководством Капленко Владимира Николаевича, с помощью родителей Натальи Валерьевны Малыщ и Евгении Алексеевны Богатырь, и, конечно же, при содействии учителей начальных классов Танаковой Л.В., Поповой Е.М., Удодовой О.А. и Гейдаровой Е.А.. В конце мероприятия Дедушка Мороз раздал всем ребятам  подарки и поздравил их с Новым годом.