Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 26 Марта 2019 г.

месячника

Лето 2018

Понедельник, 07 января 2019 08:27

НОВОГОДНИЙ ПОЗИТИВ

ПОЗИТИВВесело, задорно и празднично прошло новогоднее представление в нашей школе у 5-7 классов. Под руководством молодого педагога Виктории Евгеньевны Пироговой ребята 7А класса подготовили замечательное праздничное представление, в рамках которого были избраны Мистер Принц новогоднего бала (им стал ученик 6 класса Влад Ковалёв) и Мисс Хрустальная туфелька (этот титул достался Алиевой Мадине, также из 6 класса).

Настоящим украшение актёрского коллектива 7А стали Марина Бабаян, исполнившая роль ослепительной и загадочное Снежной королевы, Аня Доргобедова, блиставшая в роли бабы Яги, а также Влад Дорошенко, Влад Кива и Дима Кладько.

Отлично выступили ребята 5 класса, показавшие сценку на рождественскую тематику «Горит звезда», а неутомимые ребята 6 класса под руководством руководителя театрального кружка Ольги Николаевны Костюк показали замечательную новогоднюю сценку.

После представления ребята позажигали на дискотеке и получили море позитива и хорошего настроения.