Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 26 Марта 2019 г.

месячника

Лето 2018

Среда, 09 января 2019 12:48

Смотрим кино

киноКино можно смотреть дома и в кинотеатре – это известно всем. А вот для ребят нашей школы была предложена альтернатива – новогодний кинозал в школе. Первыми, конечно, откликнулись ребята 6 класса. В один из первых январских деньков они собрались в родном классе для просмотра диснеевского фильма-сказки «Малефисента».

Активистка класса Элизабет Тайченачева подготовила вопросы викторины по фильму, и ребята с удовольствием поучаствовали в ней, показав, насколько внимательно и вдумчиво смотрели кино. Победительницей викторины стала Алина Левченко, которая является давней поклонницей Анджелины Джоли. После викторины в рамках рефлексии ребята и классный руководитель Капленко В.Н. подискутировали на тему «Может ли красота и любовь спасти мир?»