Размер шрифта:

Накануне 9 мая учащиеся 1 и 2 классов нашей школы присоединились к акции по возложению цветов к памятникам и обелискам погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Акция «Цветы у обелиска» - это дань уважения ко всем не пришедшим с войны, ко всем павшим на полях сражений и замученных в концлагерях, ко всем, кто остался лежать в окопах, без вести пропавших. Всех тех, кто отдал жизни за наше мирное небо над головой, за звонкий смех наших детей. Все люди, сложившие головы за мир в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. И в знак нашей общей печали о погибших во время войны и ушедших из жизни в мирное время малыши возложили цветы к Вечному огню у Центрального обелиска и мемориалу воинам-освободителям станицы Старовеличковской в годы Великой Отечественной войны. Юные наследники Великой Победы поклонились солдатам, не вернувшимся с войны, среди которых их прадеды.