Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 26 Марта 2019 г.

месячника

Лето 2018

Суббота, 16 февраля 2019 18:20

«Наша общая победа»

1Команда нашей школы «Красная гвоздика» из числа ребят 10-11 классов во главе с Лидером школы Сираком Саргсяном приняла участие в военно-историческом конкурсе «Наша общая Победа», посвященном 75-й годовщине Дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Мероприятие было организованно «Кубаньпатриотцентром» и отделом по делам молодёжи Калининского района. Конкурс проходил в калининской школе №2, которая гостеприимно распахнула для ребят свои двери.

Вопросы по тематике были сложными, обсуждение вопросов - эмоциональным, соперничество - бескомпромиссным. В результате напряжённейшей интеллектуальной борьбы наша команда заняла 1-е место!