Доброе утро, Гость. Сегодня: Понедельник, 20 Мая 2019 г.

месячника

Лето 2018

Суббота, 16 февраля 2019 18:26

«Дети о войне»

о войне

В этот февральский день в просторном актовом зале МАОУ-СОШ №1 станицы Калининской было многолюдно, шумно и празднично. А всё потому, что творческие коллективы всех школ нашего района собрались здесь, чтобы посоревноваться в хоровом исполнении военно-патриотических песен в рамках конкурса-фестиваля «Дети о войне»

Нашему хору, сформированному из учащихся 4 (казачьего) и 6 классов, посчастливилось выступать первыми. С самых первых секунд своего выступления ребята обратили внимание компетентного жюри, в состав которого входили специалисты районных ДДТ и ДК. И это закономерно, ведь ребята выступали с довольно редкой песней, оригинально исполняли её, поразив всех своими тонкими голосами. Жюри по достоинству оценило выступление нашего хора, присудив им 1-е место. Эта победа не была бы возможна без личного участия и помощи учителя музыки Мазуровой Е.А. и учителя начальных классов руководителя 4 класса Гейдаровой Е.А.